Кресло карповое усиленное Rogue, Max 180kg пр-во AXXIS Польша ax-1282
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXXIS |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 7 кг |
| Высота сиденья стула | 570 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина стула | 500 мм |
Код товара для заказа! - ax-1282
Кресло карповое усиленное Rogue, Max 180kg пр-во AXXIS Польша ax-1282
Описание товара:
Этот товар – идеальное решение для тех, кто ценит свое время и деньги. Высококачественные материалы и продуманный функционал делают его лучшим выбором на рынке.
Наши преимущества:
- Быстрая доставка: Получите свой заказ в кратчайшие сроки.
- Удобная онлайн оплата: Безопасные и надежные способы оплаты на выбор.
- Гарантия качества: Мы уверены в нашем товаре, поэтому предоставляем гарантию на каждый заказ.
- Удобство и комфорт: Делайте покупки, не выходя из дома, и получайте товары в самые сжатые сроки.
Покупайте с уверенностью и наслаждайтесь преимуществами нашего интернет-магазина!
Информация для заказа
- Цена: 4 290 ₴









