Домкрат механический 1,5т. 104/385мм. трещетка c резинкой ARMER ARM-115

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 104 мм |
| Высота подъема | 385 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 2.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 430 мм |
Код товара для заказа! - ARM-115
Домкрат механический 1,5т. 104/385мм. трещетка c резинкой ARMER. ARM-115
Описание товара:
Этот товар – идеальное решение для тех, кто ценит свое время и деньги. Высококачественные материалы и продуманный функционал делают его лучшим выбором на рынке.
Наши преимущества:
- Быстрая доставка: Получите свой заказ в кратчайшие сроки.
- Удобная онлайн оплата: Безопасные и надежные способы оплаты на выбор.
- Гарантия качества: Мы уверены в нашем товаре, поэтому предоставляем гарантию на каждый заказ.
- Удобство и комфорт: Делайте покупки, не выходя из дома, и получайте товары в самые сжатые сроки.
Покупайте с уверенностью и наслаждайтесь преимуществами нашего интернет-магазина!
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴



