Палатка зимняя CUBE синяя (150×150×165см) AXXIS Польша. ax-1117



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXXIS |
| Страна производитель | Польша |
| Количество комнат | 1 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Куб |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 165 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Длина в упаковке | 107 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 10 мм |
| Дуги | Стеклопластик |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
Код товара для заказа! - ax-1117
Палатка зимняя CUBE синяя (150×150×165см) AXXIS Польша. ax-1117
Описание товара:
Этот товар – идеальное решение для тех, кто ценит свое время и деньги. Высококачественные материалы и продуманный функционал делают его лучшим выбором на рынке.
Наши преимущества:
- Быстрая доставка: Получите свой заказ в кратчайшие сроки.
- Удобная онлайн оплата: Безопасные и надежные способы оплаты на выбор.
- Гарантия качества: Мы уверены в нашем товаре, поэтому предоставляем гарантию на каждый заказ.
- Удобство и комфорт: Делайте покупки, не выходя из дома, и получайте товары в самые сжатые сроки.
Покупайте с уверенностью и наслаждайтесь преимуществами нашего интернет-магазина!
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴



