Рукав силиконовый D-22 мм шланг тосольный (22х30-1,5МПа) 881211679
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 881211679 |
| Производитель | Tempest |
| Страна производитель | Венгрия |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 1 мм |
| Количество слоев | 2 |
| Материал шланга | Силикон |
Код товара для заказа! - 881211679
Рукав силиконовый D-22 мм шланг тосольный 881211679
Описание товара:
Этот товар – идеальное решение для тех, кто ценит свое время и деньги. Высококачественные материалы и продуманный функционал делают его лучшим выбором на рынке.
Наши преимущества:
- Быстрая доставка: Получите свой заказ в кратчайшие сроки.
- Удобная онлайн оплата: Безопасные и надежные способы оплаты на выбор.
- Гарантия качества: Мы уверены в нашем товаре, поэтому предоставляем гарантию на каждый заказ.
- Удобство и комфорт: Делайте покупки, не выходя из дома, и получайте товары в самые сжатые сроки.
Покупайте с уверенностью и наслаждайтесь преимуществами нашего интернет-магазина!
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴



