Домкрат бутылочный двухштоковый 2т 165-410 мм dbj-2H


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 165 мм |
| Высота подъема | 410 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
Код товара для заказа! - dbj-2H
Домкрат бутылочный двухштоковый 2т Дорожная карта 165-410 мм (dbj-2H) 4905946127
Описание товара:
Этот товар – идеальное решение для тех, кто ценит свое время и деньги. Высококачественные материалы и продуманный функционал делают его лучшим выбором на рынке.
Наши преимущества:
- Быстрая доставка: Получите свой заказ в кратчайшие сроки.
- Удобная онлайн оплата: Безопасные и надежные способы оплаты на выбор.
- Гарантия качества: Мы уверены в нашем товаре, поэтому предоставляем гарантию на каждый заказ.
- Удобство и комфорт: Делайте покупки, не выходя из дома, и получайте товары в самые сжатые сроки.
Покупайте с уверенностью и наслаждайтесь преимуществами нашего интернет-магазина!
Информация для заказа
- Цена: 1 190,40 ₴



