Светофильтр к маске сварщика "Хамелеон" INTERTOOL SP-0072


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 10 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 93 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Маска |
Код товара для заказа по телефону!!! - SP-0072
Светофильтр к маске сварщика "Хамелеон" INTERTOOL SP-0072
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0072
Степень затемнения - темное состояние
DIN9 - DIN13
Скорость переключения светофильтра
1/25000 сек
Размер светофильтра
110х90х9 мм
Температура хранения
-20 ~ + 70 °С
Степень затемнения - светлое состояние
DIN4
Защита от ультрафиолетовых и инфракрасных лучей (УФ/ИК)
DIN16
Емкость батареи
(CR2032) 210 мАч
Функция "шлифования"
есть
Сигнал низкого заряда батареи
есть
Размер смотрового окна
93х43 мм
Оптический класс светофильтра
1/2/1/2
Материал изготовления
Полипропилен
Гарантия
12 мес.
Рабочая температура
-5 ~ +55 °С
Количество сенсоров
2
Режим "тест"
есть
Вес
0,108 кг
Объем
0,000420 куб.м
Назначение
Светофильтр для сварочной маски защищает глаза сварщика от вредного воздействия ультрафиолетового и инфракрасного излучения. Отлично подходит для бытового и профессионального использования.
Возможности
Автоматическое затемнение светофильтра с высоким показателем скорости срабатывания 1/25000 с позволяет сразу же начать работу без предварительных настроек. Для этого два независимых сенсора, которые беспрерывно отслеживают сварочную дугу.
При этом степень затемнения можно плавно регулировать в пределах 9-13 DIN, а функция автопроверки светофильтра при его включении дает уверенность в исправности маски перед началом работы.
Светофильтр передает четкое изображение благодаря оптическому классу 1/2/1/2, а также обеспечивает хорошую зону видимости, благодаря смотровому окну 93*43 мм, что позволяет легко контролировать процесс работы.
В режиме шлифования можно отключить срабатывание светофильтра и вам не нужно снимать маску для проведения резки или шлифовки.
Питание
Питание осуществляется высокоэффективными солнечными фотоэлементами, а также батареей, которая может быть заменена при необходимости.
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴



