Домкрат механический 2,5 т. 98/440мм. с редуктором. ARM-120R


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Armer |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Высота подъема | 442 мм |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Винтовой |
| Собственный вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код запчасти | 4339654225 |
Код товара для заказа по телефону!!! - ARM-120R
Домкрат механический 2,5 т. 98/440мм. с редуктором. ARM-120R
Домкрат механический 2,5 т. 98/440мм. с редуктором. ARM-120R
Чтобы заказать Вам достаточно будет оформить электронную заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером, позвонив по телефону, указанному в контактах.Мы с удовольствием дадим Вам дополнительную консультацию наших специалистов и уточним отдельные детали Вашего заказа.В случае, когда ремонт Вашего автомобиля требует замены той запчасти, которая по определенным причинам отсутствует на складе или в нашем Интернет-магазине, то Вы можете оставить заявку на покупку, а мы в свою очередь сделаем все, что от нас зависит, чтобы вы смогли получить нужную автозапчасть.Доставка в любую точку Украины.
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴



